Здравствуйте от мебельной фабрике и вдоль седьмого пути дорога в очень аварийном состояние там ямы не подлежат ни какому санпину таксисты отказываются ехать на вызов в ламскую из за этих дорог а я с маленькими детьми без машины ни куда.И всем все ровно на эту дорогу и писали в админмстрацию и сабирали подписи но ни кому нет до нас дела и мы уже не знаем куда и к кому обратится.Помогите нам пожалуйста .


Юля
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 10829
Опубликовано: 13 Июл 2018 16:56
Закрыто: 15 Авг 2018 11:28
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

В департаменте по строительству, транспорту и ЖКХ администрации Старооскольского городского округа сформирован перечень объектов социального развития Старооскольского городского округа на 2018-2020 годы. Работы по капитальному ремонту автомобильной дороги по улице Привокзальной предложены для включения в вышеуказанный перечень на 2019 год. Выполнение работ будет рассматриваться по мере финансирования.

08 Авг 2018 14:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×