Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле дома по адресу г.Белгород, Садовая 65 ужасное дорожное покрытие. Дорога не ремонтировалась много лет, после дождя стоят огромные лужи. Требуется капитальный ремонт дорожного покрытия.


Кристина Олеговна
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 1084
Опубликовано: 25 Июл 2017 10:40
Закрыто: 23 Авг 2017 13:54
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Кристина Олеговна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта дорожного покрытия проезда в районе дома № 65 по ул. Садовая. Указанный проезд согласно данным кадастровой карты относится к долевой собственности жильцов. Управляющей компании дано указание по приведению дорожного покрытия проезда в районе дома №65 по ул.Садовая в надлежащее состояние. С целью создания условий для системного повышения качества и комфорта городской среды на территории города Белгорода с 2017 года реализуется федеральный приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды». В рамках реализации проекта производится финансирование мероприятий, направленных на благоустройство, в том числе дворовых территорий. Собственниками помещений многоквартирного дома № 65 по ул. Садовая организатору отбора представлено предложение на участие в отборе дворовых территорий для формирования перечня на включение дворовой территории в муниципальную программу 2017 года. Решением общественной комиссии администрации города было рекомендовано включить в муниципальную программу «Развитие жилищно-коммунального хозяйства города Белгорода на 2015-2020 годы» на 2017 год благоустройство 24-х дворовых территорий, отобранных исходя из даты поступления, дворовая территория дома № 65 по ул. Садовая не входит в данный список. Вместе с этим информируем Вас, что предложение собственников помещений данного дома соответствует требованиям постановления администрации города Белгорода от 10.03.2017 года № 63 «О мерах по реализации на территории городского округа «Город Белгород» приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» и прошло одобрение общественной комиссии. При разработке муниципальной программы формирование современной городской среды на 2018 – 2022 годы, благоустройство дворовой территории данного дома будет включено в названную программу.

23 Авг 2017 14:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×