Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Отсутствует уличное освещение. На письменные запросы администрация города и района не реагирует.


Локтева Надежда
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: Яковлевский
Сообщение №: 10841
Опубликовано: 15 Июл 2018 12:59
Закрыто: 16 Авг 2018 08:12
Ответственный: Администрация Яковлевского района

Ответственный Администрация Яковлевского района

Уважаемая Надежда! Данный вопрос находится в компетенции ГУП «Белгородский областной Фонд поддержки индивидуального жилищного строительства» и АО «Белгородская ипотечная корпорация», с которым у Вас заключен договор. Рекомендуем Вам по устройству уличного освещения в МКР ИЖС «Глушинский» города Строитель Яковлевского района обратиться к генеральный директору ГУП «Белгородский областной Фонд поддержки индивидуального жилищного строительства» и АО «Белгородская ипотечная корпорация» Иванову А.А..

16 Авг 2018 08:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×