Здравствуйте. Просьба устранить проблему большого скопления пыли, песка, камней и прочих сыпучих материалов на проспекте Советский, поскольку из-за них затрудняется движение пешком, на велосипеде, с коляской и на автотранспорте особенно после дождей и таяния снега


Егор
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Район: Ракитянский
Сообщение №: 10852
Опубликовано: 15 Июл 2018 22:54
Закрыто: 27 Сен 2018 11:13
Ответственный: Администрация Ракитянского района

Егор

Данный вопрос не был решён, а сейчас отправить фотографию в качестве подтверждения не могу, поскольку погодные условия не могут этого позволить, однако хочу сообщить, что я отправлял в заявлении одну сторону улицы, а администрация в ответ - другую, выдавая тем самым её за "убранную и расчищенную"

16 Янв 2019 15:29

Ответственный Администрация Ракитянского района

Уважаемый Егор! На Ваше обращение, поступившее на сайт Народная экспертиза в раздел «Черный список» от 06.09.2018 года по вопросу устранения большого скопления пыли, песка, камней и прочих сыпучих материалов на переулке Советском в п. Пролетарский сообщаем следующее. Муниципальным автономным учреждением «Благоустройство и озеленение» Ракитянского района был проведен ряд мероприятий по расчистке данного участка автодороги от вышеперечисленных материалов.

27 Сен 2018 11:12

Егор

Здравствуйте. Выше указанный ответ администрации Ракитянского района-ложь. Проблема не была устранена. На улице по-прежнему имееются скопления пыли, песка, камней, а движение по дороге до сих пор затруднено

01 Сен 2018 13:41

Ответственный Администрация Ракитянского района

Ваше обращение, поступившее на сайт Народная экспертиза в разделе «Черный список» от 15.07.2018 года по вопросу устранения большого скопления пыли, песка, камней и прочих сыпучих материалов на переулке Советском было рассмотрено. По существу, поставленного вопроса сообщаем следующее. Администрацией городского поселения «Поселок Пролетарский» был проведен ряд мероприятий по расчистке данного участка автодороги от вышеперечисленных материалов. На сегодняшний день обеспечено движение по переулку Советскому.

15 Авг 2018 11:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×