Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Повторно обращаюсь к Вам с тем же двором (во дворе дома 99, народный б-р) и с тем же натянутым тросом, который теперь привязан уже за ветку растущего дерева (куда смотрят экологи?). Данный трос повторно натянули жители соседнего дома, чтобы ставить только свои машины! По просьбе поставить автомобиль "на их территории", данные "люди"-водители отправляют на 3 буквы! Вроде не 90-е, но повадки у некоторых видно остались. Прошу Вас решить данную проблему. Спасибо.


Алексей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Сообщение №: 10854
Опубликовано: 16 Июл 2018 00:05
Закрыто: 06 Авг 2018 17:32
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей! Комитетом по управлению Западным округом администрации города рассмотрено Ваше обращение о демонтаже троса, ограничивающего доступ на земельный участок, для осуществления парковки личного транспортного средства. Специалистами комитета по управлению Западным округом администрации города с выездом на место установлен факт ограничения земельного участка на дворовой территории с помощью троса для стоянки личных транспортных средств. Совместно с председателем ТОС «Карат» жителям разъяснёна ст. 6.18 Закона Белгородской области об административных правонарушениях на территории Белгородской области, согласно которой установка ограждения на проезжей части дороги, придорожной полосе, придомовой территории с целью резервирования места для остановки, стоянки транспортного средства является административным правонарушением. Также собственникам жилых помещений разъяснено, что указанный земельный участок прошёл процедуру межевания, поставлен на государственный кадастровый учёт и находится в общей долевой собственности собственников жилых помещений дома № 99 по Народному бульвару. По состоянию на 03.08.2018 год трос демонтирован, доступ к земельному участку обеспечен. Собственникам жилых помещений рекомендовано провести общее собрание и принять решение об ограничении доступа на дворовую территорию третьих лиц в соответствии с постановлением администрации города от 16.04.2014 года № 66 «Об утверждении положения о порядке согласования размещения на территории городского округа «Город Белгород» шлагбаумов и других устройств, регулирующих движение граждан и автотранспорта». По вопросам консультации рекомендовано обращаться к специалисту комитета по управлению Западным округом Наумовой Н.Ф. по тел. 23-30-31.

06 Авг 2018 17:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×