Собственником помещения 93 в много квартирном лома по адресу п. Северный ул. Олимпийская дом 23, проводится ремонт. В связи с этим мы - жители этого дома постоянно терпим неудобства и хамство со стороны собственника донного помещения и его рабочих. Отключили газ - переносили счетчик, нас - жильцов подъезда никто не предупредил, просто отключили и все, где объявление на подъезде ? Они же знали что будут проводить работы, и все равно плюют на соседей и молча отключают газ. Начинают сверлить с 7 утра и заканчивают после 23. 00, время сиесты (с 13 до 15) не соблюдают, последней каплей было заливка стяжки - привезли гору песка и высыпали посреди двора!!!!!! У нас итак двор как колба, с один заездом и одни выездом и мест просто нету, ещё Гора песка, машина оказалась заблокирована, как теперь выехать на работу??? Теряю деньги от того что не могу выехать на работу на своём автомобиле. Машина не может выехать из за горы песка, никто не предупредил, не позвонил (пол лобовым телефон лежал) просто наплевательское отношение. После дождя песок размыло по всему двору - кто будет убирать? Наши бедные дворники? А почему они? Кто насрал (извините) тот пусть убирает. Прошу компетентные органы провести работу с собственником помещения 93 объяснить как и во сколько надо проводить ремонтные работы, напомнить, что кроме него, тут ещё люди живут. Кучу песка размывает уже 3 день. В подъезде от ремонта грязь и срач, с 6 этажа ( последнего) на котором расположена квартира 93 весь мусор тащится до первого!!!! Нет сил!!!'пусть убирают подъезд, пусть убирают песок!!!! Почему из за этих неадекватных людей которым плевать на других я домой песок на подошвах заношу? Прошу разобраться.


Вопрос
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Район: Белгородский
Сообщение №: 10867
Опубликовано: 16 Июл 2018 13:22
Закрыто: 31 Июл 2018 09:20
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ремонта в квартире и устранении строительных недостатков во дворе дома по адресу: п. Северный, ул. Олимпийская, д. 23 При проверке доводов указанных Вами в обращении, сотрудниками отдела экологической безопасности администрации Белгородского района проведено обследование местности. С собственником кв. № 93, по улице Олимпийская, д. № 23 Радченко В.А., проведена разъяснительная беседа по соблюдению Правил благоустройства. Допущенные нарушения вышеуказанным гражданином были устранены 19.07.2018 г.

31 Июл 2018 09:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×