Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! У меня вопрос,когда будут щебенить дорогу в Пушкарном 78, после дождя заехать на участок невозможно ,а мы уже там живём с двумя маленькими детьми,и носить их на руках каждый день больше километра как -то тяжеловато,живут и соседи и тоже с детьми!Просыпали бы хотя бы центральную улицу и нам было бы уже легче! За ранее Спасибо!


Викторович Александр
Район: Белгородский
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Сообщение №: 10869
Опубликовано: 16 Июл 2018 13:36
Закрыто: 04 Сен 2018 15:11
Ответственный: ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Ответственный ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Ответ ГУП «Белгородский областной фонд поддержки индивидуального жилищного строительства»: строительство дорог в МКР ИЖС осуществляется в соответствии с ежегодно принимаемой программой дорожного обустройства при условии выполнения строительства всех подземных инженерных коммуникаций и застройки микрорайона не менее 70%. На сегодняшний день в МКР ИЖС Пушкарное78 Белгородского района не выполнено строительство сетей газоснабжения, в связи с чем вопрос строительства внутриквартальных дорог в твердом покрытиибудет рассмотрен при формировании программы дорожного обустройства на 2019-2020 годы.

04 Сен 2018 15:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×