Проблема освещённости дороги по ул. Восточная, несмотря на начало учебного года и убывание светлого времени дня, остаётся нерешённой. Из официального ответа Адм-ции р-на: " Для организации наружного освещения по всей протяженности улицы, необходимо выполнить установку 5 светильников наружного освещения. Заявка на установку дополнительных светильников наружного освещения по ул. Восточная включена комитетом в реестр улиц Белгородского района, нуждающихся в установке светильников наружного освещения. При определении источника финансирования работ, светильники будут установлены в 2018 году." (см. https://narod-expert.ru/particular-problem/4088/). Год кончается, а переживания за детей-школьников остаются. Прошу обозначить конкретные сроки. Спасибо.


Н е к т о
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Район: Белгородский
Сообщение №: 10943
Опубликовано: 22 Ноя 2018 14:21
Закрыто: 10 Дек 2018 10:52
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение, по вопросу установки дополнительных светильников наружного освещения по ул. Восточная в с. Крутой Лог. Сообщаю, в связи с отсутствием бюджетных средств, работы по установке светильников в текущем году не запланированы. Для организации наружного освещения на всей протяженности ул. Восточная комитетом в администрацию Крутологского сельского поселения направлено письмо об изыскании возможности установки дополнительных светоточек в рамках исполнения полномочий по благоустройству в части организации наружного освещения в 2019 году.

10 Дек 2018 10:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×