Весной 2018 года проводились работы на внутриквартальной дороге между домами № 27 и 27а мкр. Лебединец. По завершении работ, дорожное покрытие не восстановлено, участок дороги просто засыпали черноземом, в дождливую погоду проехать до дома № 27а мкр. Лебединец практически не возможно на легковом автомобиле. Прошу произвести ремонт данного участка дороги.


Андрей
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 10966
Опубликовано: 19 Июл 2018 08:13
Закрыто: 15 Авг 2018 11:55
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Андрей

По состоянию на 03.10.2018г. работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия не произведены.

03 Окт 2018 09:41

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Срок действия ордера ОАО "Теплоэнерго" для восстановления благоустройства продлен управлением архитектуры и градостроительства администрации городского округа до 01 сентября 2018 года.

21 Авг 2018 17:17

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый заявитель! Дорожное полотно по указанному адресу было повреждено при проведении ОАО « Теплоэнерго» ремонтных работ тепловых сетей. В настоящее время на месте производства работ подготовлено дорожное основание из щебня для устройства асфальтобетонного покрытия. Восстановление асфальтобетонного покрытия планируется выполнить до 17.08.2018.

15 Авг 2018 11:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×