Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Птицы, разносят мусор из переполненных контейнеров по всему двору. Наверное имеет смысл скорректировать график вывоза ТБО.


Артём Анатольевич
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 1097
Опубликовано: 28 Авг 2017 13:02
Закрыто: 01 Сен 2017 09:49
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Артём Анатольевич! Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу наведения санитарного порядка на контейнерной площадке дома № 67 по ул. Садовая, сообщает следующее. Сотрудники ООО «Управляющая компания по жилью №4» выполнили работы по наведению должного санитарного порядка на контейнерной площадке, о чём свидетельствует фотоотчёт. По информации управляющей компании вывоз мусора производится ежедневно в соответствии с графиком, согласованным с ООО «Экотранс».

01 Сен 2017 09:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×