Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Здравствуйте. Просьба устранить яму на тротуаре, создающая трудности при движении по тротуару, в указанном месте


Егор
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Район: Ракитянский
Сообщение №: 10972
Опубликовано: 21 Июл 2018 11:24
Закрыто: 16 Авг 2018 14:30
Ответственный: Администрация Ракитянского района

Ответственный Администрация Ракитянского района

На Ваше обращение, поступившее на сайт «Народная экспертиза» в раздел «Черный список» по вопросу ремонта тротуарной дорожки по улице Октябрьская в п. Пролетарский администрация Ракитянского района сообщает, что ремонт тротуарной дорожки по ул. Октябрьская в п. Пролетарский выполнен.

16 Авг 2018 14:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×