Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

По тротуару ул. Советской (за кинотеатром пл.Васильева,2) просто невозможно ходить из-за бурлящих потоков воды и грязи, в которой ты увязаешь по-щиколотку. Нет никакого водоотведения, обходить все это приходится по проезжей части, где тоже текут реки воды. Чуть выше на 50 м находится администрация района. Неужели нельзя сделать хоть какую-то систему водоотведения или хотя бы понять из грязи и переложить плитку, чтобы было возможно ходить по тротуару?


Надежда
Район: Корочанский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Сообщение №: 10973
Опубликовано: 18 Июл 2018 20:08
Закрыто: 08 Авг 2018 07:32
Ответственный: Администрация Корочанского района

Ответственный Администрация Корочанского района

Уважаемая Надежда! Ваше обращение, поступившее на сайт "Народная экспертиза", по вопросу организации водоотвода на тротуаре, расположенном по ул. Советская г. Короча рассмотрено. По существу поставленного в обращении вопроса, управление по строительству, транспорту, связи и ЖКХ администрации района сообщает следующее. Силами администрации городского поселения "Город Короча" будет выполнено переустройство тротуара расположенного по ул. Советская г. Короча в срок до 27 августа 2018 года.

08 Авг 2018 07:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×