Порча земель Решение подтверждено

Добрый день,просим разобраться, по адресу город Алексеевка улица Бебеля дом 28 А,проживает гражданка Н у которой находится участок земли в собственности на котором построен дом и хоз постройки, участок её составляет 7,5 сотки земли,но ей этого участка мало она самовольно захватила земли которые е не принадлежат и возделывает там огород,а всю траву и весь мусор захламляет канаву которая проведена за этими землями ,которая служит для отвода дождевой и паводковой воды,в результате чего всю весну и после каждого дождя у людей которые рядом живут стоит вода в подвалах и затоплены огороды,она этим занимается около 4 лет,вся канава заброшена травой и камышом который она вырубывает для своего огорода который ей не принадлежит, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ МЕРЫ И НАКАЗАТЬ ЗА САМОВОЛЬНЫЙ ЗАХВАТ ЗЕМЕЛЬ,,, Гр. Н ЗАБИЛА СТОЛБЫ ОБОЗНАЧИЛА СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ ТАК ЖЕ НЕ ЗАКОННО, И САЖАЕТ ОГОРОД НЕ ТОЛЬКО ОНА И ЕЁ РОДСТВЕННИКИ ТО ЖЕ, РАЗБЕРИТЕСЬ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ,....


Иванов Иван
Тематика: Порча земель
Городской округ: Алексеевский
Сообщение №: 10979
Опубликовано: 19 Июл 2018 18:31
Закрыто: 17 Авг 2018 18:11
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемый Иван! Сообщаем, что специалистами администрации городского поселения «Город Алексеевка» осуществлен выезд на место, факт самовольного захвата земли не установлен, водосточная канава не захламлена и выкошена. Гражданка Нечаева Наталья Васильевна, проживающая по вышеуказанному адресу, пользуется земельными участками, оформленными в установленном законом порядке, что подтверждается государственной регистрационной записью в Росреестре. В связи с вышеизложенным для привлечения к административной ответственности гражданки Нечаевой Н.В. нет оснований

17 Авг 2018 18:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×