Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

дорога на проспекте Маресевой разбита местная администрация не ремонтирует дорогу это малая часть ям извините за качество снимков


Иванов  Владимир  Владимирович
Район: Волоконовский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 10980
Опубликовано: 23 Июл 2018 21:10
Закрыто: 02 Авг 2018 11:39
Ответственный: Администрация Волоконовского района

Ответственный Администрация Волоконовского района

Уважаемый Владимир Владимирович! На Ваше обращение, поступившее на сайт «Народная экспертиза» «Черный список» по вопросу нарушения дорожного покрытия, сообщает следующее. Ямочный ремонт данной автодороги будет выполнен до 05.08.2018 года.

02 Авг 2018 11:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×