На углу Пятницкой/Лосева накрытая старой подушкой от дивана канализационная шахта. Прошу обратить внимания, так как там часто гуляют дети.


Александр
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 11047
Опубликовано: 19 Июл 2018 16:15
Закрыто: 14 Авг 2018 09:14
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия крышки люка на колодце инженерных сетей. Сообщаем, что специалистами участка по эксплуатации водопроводных сетей ГУП «Белводоканал» выполнены работы по установке нового люка на данном колодце.

14 Авг 2018 09:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×