Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На ступеньках наледь, невозможно спускаться. Территория рядом не посыпана песком.


Кристина Олеговна
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Очистка дворовой территории от наледи и снега
Сообщение №: 1105
Опубликовано: 30 Янв 2019 10:35
Закрыто: 15 Мар 2019 16:32
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Кристина Олеговна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу некачественной очистки дворовой территории многоквартирного дома № 65 по ул. Садовая. Управляющей компанией ООО «УК по жилью № 4» выполнены работы по очистке ступеней входов в подъезды и дворовой территории от снега и наледи, что подтверждено фотоматериалом.

15 Мар 2019 16:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×