Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи Решение подтверждено

Ветер подул со стороны завода ремиксов N1 и снова запахло едким лизином. Видимо опять льют отходы в овраги на полях. Как Только ветер с их стороны каждый раз идёт запах Лизина. Спросить у любого жителя города Шебекино или вознесеновке каждый подтвердит что в течение последнего месяца пахнет периодически как только ветер с их стороны.


Александр Витальевич
Городской округ: Шебекинский
Тематика: Неприятные запахи
Сообщение №: 11065
Опубликовано: 22 Июл 2018 19:27
Закрыто: 16 Авг 2018 15:25
Ответственный: Управление экологического и охотничьего надзора области

Александр Витальевич

так и не проходит проблема, куда ветер там дышать не возможно.

06 Сен 2018 23:02

Ответственный Управление экологического и охотничьего надзора области

Уважаемый Александр Витальевич! Ваше обращение рассмотрено.

16 Авг 2018 15:25

Александр Витальевич

Я думаю Вам необходимо опубликовать здесь решение, которое они Вам вышлют. Иначе мы не увидим реальных действий.

25 Июл 2018 10:48

Ответственный Управление экологического и охотничьего надзора области

Уважаемый Александр Витальевич! Ваше обращение было перенаправлено по подведомственности в Управление Росприроднадзора по Белгородской области.

25 Июл 2018 09:22

Александр Витальевич

уже неделю вонь стоит столбом, когда примут меры?

24 Июл 2018 17:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×