Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! В 4 подъезде на двух этажах выбиты стекла.


Алексей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 11086
Опубликовано: 20 Авг 2018 09:39
Закрыто: 03 Сен 2018 16:18
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Алексей

Стекла вставили, но зачем же фотографировать окно квартиры, а не подъезда (первое фото)? В подъезде этого дома никогда не было пластиковых окон.

04 Сен 2018 09:13

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу остекления мест общего пользования в многоквартирном доме № 53 «а» по улице Генерала Апанасенко. По информации, предоставленной ООО «Единство», указанные в обращении работы выполнены, о чём имеется фотоотчёт.

03 Сен 2018 16:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×