во дворе по ул. Менделеева, д. 8«а» г. Белгорода провели ремонт дворовых территорий . После чего перед входной дверью 5 подъезда во время дождя стоит вода высотой до 10 см, которую не возможно перешагнуть или обойти. Причиной тому стали нарушения специалистами - несоблюдении уровня сделанной справа от подъезда отмостки и уложенной тротуарной плитки. Это критично особенно сейчас, невозможно выйти, особенно с ребенком, да и самому взрослому. Сделайте наконец-то что -то, сколько можно просто обещать, все сроки вышли!!!! Поднимите уровень, чтоб вода стекала от подъезда на проезжую часть!


Любовь
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 11090
Опубликовано: 20 Июл 2018 13:18
Закрыто: 08 Авг 2018 16:44
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Любовь! Ваше обращение по вопросу застоя воды перед входной дверью и в тамбуре подъезда № 5 дома № 8а по ул. Менделеева, повторно рассмотрено департаментом строительства и архитектуры. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. В срок до 01.03.2019 года планируется выполнение работ по отводу воды с козырька подъезда. После чего подрядной организацией ООО «СПМЗР» будут выполнены работы по отводу воды от входной группы в срок до 20.04.2019 г.

17 Дек 2018 11:51

Любовь

Вы что издеваетесь, ничего не переложено!!! на фото даже видно раскрошеный цемент. Как можно было написать про застой воды,если дождя еще не было после этого?? Не надо закрывать обращения на "отмахнись"! Подрядная организация не нашла что придумать и отписалась , что переделали. Но это не так!!!!!!!!

13 Авг 2018 09:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Любовь! Ваше обращение по вопросу застоя воды перед входной дверью и в тамбуре подъезда № 5 дома № 8а по ул. Менделеева, рассмотрено департаментом строительства и архитектуры. По результатам рассмотрения сообщаем, что в настоящее время подрядной организацией переложена тротуарная плитка, что больше не приводит к застою воды.

08 Авг 2018 16:44

Любовь

Добрый день, не вижу доп.информации обещанной до 7 августа

08 Авг 2018 12:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Любовь! Ваше обращение по вопросу застоя воды перед входной дверью и в тамбуре подъезда № 5 дома № 8а по ул. Менделеева, рассмотрено департаментом строительства и архитектуры. По результатам рассмотрения сообщаем, что для определения причины застоя воды в срок до 06.08.2018 года совместно с подрядной организацией будет проведено дополнительное обследование уровня отмостки здания и тротуарной плитки входной группы. Дополнительная информация будет размещена в срок до 7 августа т.г.

02 Авг 2018 17:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×