Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Брошенный автотранспорт Решение подтверждено

Уже долгое время на парковке возле ТЦ Форсаж по ул. Молодежная, 6а стоит брошенный ржавый автомобиль на спущенных колесах с госномером Е563ЕА82RUS. Прошу убрать.


Оля
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 11098
Опубликовано: 20 Июл 2018 14:39
Закрыто: 07 Авг 2018 16:51
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Оля! Комитетом по управлению Западным округом администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о длительно стоящем автомобиле, по адресу: г. Белгород, ул. Молодежная, 6-а. Сотрудниками комитета с выездом на место проведено обследование территории по вышеуказанному адресу. Знаки, запрещающие стоянку транспорта на указанном участке дороги, отсутствуют. В соответствии с Правилами благоустройства территории городского округа «Город Белгород», утверждёнными Белгородским городским Советом от 31.10.2017 года № 572, основания для проведения работ по эвакуации данного автотранспортного средства отсутствуют. На основании вышеуказанного заявителю рекомендовано обратиться в правоохранительные органы с целью принятия мер к установлению принадлежности брошенного, бесхозяйного или разукомплектованного автотранспорта.

07 Авг 2018 16:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×