Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Очень большие ямы при въезде во двор дома 56 м-на Олимпийский со стороны ул. Шухова Небольшой участок около 20м, но эти ямы там уже давно


Сергей
Городской округ: Старооскольский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 11106
Опубликовано: 23 Июл 2018 11:49
Закрыто: 17 Авг 2018 15:24
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Фото прилагаются

17 Авг 2018 15:23

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Сергей! В настоящее время на данном участке дороги выполнен ямочный ремонт дорожного покрытия с применением асфальтогранулята

17 Авг 2018 15:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×