Здравствуйте. Устраните, пожалуйста, проблему с сильно разрошимися кустами и деревьями вдоль тротуара в указанном месте, так как людям со средним и высоким ростом очень неудобно и опасно ходить из-за обильного количества веток и листьев на достаточно низком уровне


Егор
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Район: Ракитянский
Сообщение №: 11112
Опубликовано: 21 Июл 2018 11:30
Закрыто: 17 Авг 2018 08:57
Ответственный: Администрация Ракитянского района

Ответственный Администрация Ракитянского района

На Ваше обращение, поступившее на сайт Народная экспертиза в раздел «Черный список» от 21.07.2018 года по вопросу содержания клумб и газонов на данной территории, сообщаем следующее. Администрацией городского поселения «Поселок Пролетарский» была проведена работа по обрезке листвы деревьев для безбарьерного передвижения жителей поселка.

17 Авг 2018 08:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×