Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Здравствуйте. Прошу построить тротуар в указанном месте (от переулка Красноармейский до улицы Ленина), поскольку отсутствие тротуара затрудняет движение в этом месте пешком, на велосипеде и с коляской, а также в осенне-весенний и дождливый период особенно проблемотично передвигаться без тротуара


Егор
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Район: Ракитянский
Сообщение №: 11116
Опубликовано: 21 Июл 2018 13:45
Закрыто: 16 Авг 2018 14:32
Ответственный: Администрация Ракитянского района

Ответственный Администрация Ракитянского района

На Ваше обращение, поступившее на сайт «Народная экспертиза» в раздел «Черный список» по вопросу строительства тротуарной дорожки от переулка Красноармейского до улицы Ленина в п. Пролетарский администрация Ракитянского района сообщает, что строительство тротуарной дорожки в указанном Вами месте не представляется возможным, поскольку данная тропинка проходит вдоль огородов, на данный участок не проедет техника, так как рядом расположены: линия электропередач, газопровод, канава для ливневых стоков воды с улиц.

16 Авг 2018 14:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×