Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу с. Севрюково ул.Лучистая, д. 17 массив ИЖС Севрюково 62.25 уже 3 года не производится покос травы на участке. Хозяина нет. Постройка не ведётся. Прошу оказать содействие в покосе сорняка.


Фатнев Александр
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Сообщение №: 11118
Опубликовано: 21 Июл 2018 14:21
Закрыто: 30 Июл 2018 11:49
Ответственный: ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Ответственный ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Уважаемый Александр! Указанный в Вашем обращении земельный участок принадлежит АО «БИК». Согласно плану покоса сорная растительность на нём будет выкошена до 10 августа 2018 года.

30 Июл 2018 11:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×