Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Покосите траву вдоль тротуара


жители улицы княгини волковой к заслонова и нефтебазы
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Сообщение №: 11123
Опубликовано: 21 Июл 2018 21:53
Закрыто: 24 Авг 2018 16:00
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу окоса сорной растительности вдоль тротуара по ул. Княгини Волковой. Сообщаем, что муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» 30.07.2018 года на вышеуказанной территории выполнены работы по окосу сорной растительности.

24 Авг 2018 15:59

жители улицы княгини волковой к заслонова и нефтебазы

Смеемся от покоса

08 Авг 2018 07:51

жители улицы княгини волковой к заслонова и нефтебазы

Что-то типа покоса произошло...

08 Авг 2018 07:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×