Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Тротуар по улице Кирова, возле гаражей Белгау, с коляской не пройти, и рядом с дорогой


Александр
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Район: Белгородский
Сообщение №: 11127
Опубликовано: 21 Июл 2018 23:31
Закрыто: 23 Авг 2018 16:02
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Александр! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ремонта тротуарной дорожки по ул. Кирова Майского сельского поселения. По результатам рассмотрения сообщаю следующее. По официальной информации, предоставленной администрацией Майского сельского поселения, работы по восстановлению бортового камня по ул. Кирова п. Майский по состоянию на 23.08.2018 год выполнены в полном объеме. Дополнительно сообщаю, что съезд для колясок имеется в правой части указанной в обращении тротуарной дорожки.

23 Авг 2018 16:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×