Здравствуйте. Просьба устранить повреждения дорожного покрытия по улице Пролетарская, так как неисправности дорожного покрытия усложняют и создают опасность при движении по дороге


Егор
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Ракитянский
Сообщение №: 11137
Опубликовано: 29 Июл 2018 17:58
Закрыто: 23 Авг 2018 14:23
Ответственный: Администрация Ракитянского района

Ответственный Администрация Ракитянского района

На Ваше обращение, поступившее на сайт «Народная экспертиза» в раздел «Черный список» по вопросу нарушения дорожного покрытия по улице Пролетарская в п. Пролетарский администрация Ракитянского района сообщает следующее. Работы по ремонту автодороги по ул. Пролетарская в п. Пролетарский в соответствии с муниципальным контрактом от 30.05.2018 г. № 140/1321 запланированы в сентябре 2018 года.

23 Авг 2018 14:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×