Отсутствует холодная вода по улице ленина минимум с 11.00 по настоящее время (15.40.) Уже более 4-х часов, что противоречит постановлению правительства РФ от 06.05.2011 г N 354. и СНиП 2.04.02-84


Иван
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Район: Чернянский
Сообщение №: 11245
Опубликовано: 27 Июл 2018 15:43
Закрыто: 20 Авг 2018 13:17
Ответственный: Администрация Чернянского района

Иван

Спасибо. Об аварии никто ничего не сообщил.

21 Сен 2018 17:14

Ответственный Администрация Чернянского района

Уважаемый Иван! 27 июля 2018 года на водопроводе по ул. Ленина в 10 часов произошел порыв, который к 18 часам этого же дня был устранен. С 19 часов 27 июля 2018 года и по настоящее время водоснабжение частного сектора по ул. Ленина п. Чернянка имеется в полной мере. Все скважины работают в штатном режиме.

20 Авг 2018 13:17

Иван

На 17.00 воды в трубах нет. Был звонок в 15.50 на 112, уведомили о том, что воду подают в систему.

27 Июл 2018 17:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×