Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи Решение подтверждено

Работаем по адресу Корочанская 85 а, на против нас находится КНС, целый день стоит невыносимая вонь, дышать нечем не возможно выйти на улицу, помещение провонялось.Просим принять меры.


Ольга
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Неприятные запахи
Сообщение №: 11250
Опубликовано: 23 Июл 2018 15:43
Закрыто: 14 Авг 2018 17:33
Ответственный: Управление экологического и охотничьего надзора области

Ольга

Добрый день, обращаюсь с повторной жалобой, которую не устранили! копирую жалобу; Работаем по адресу Корочанская 85 а, на против нас находится КНС, целый день стоит невыносимая вонь, дышать нечем не возможно выйти на улицу, помещение провонялось.Просим принять меры. Дополняю, окна открыть НЕ ВОЗМОЖНО, вонь в ходит в помещение и держится сутками.На момент обращения к вам, видимо когда проводились вами обследования данной территории, проблема была устранена ,сейчас опять повторяется травля людей.

11 Сен 2018 15:06

Ответственный Управление экологического и охотничьего надзора области

Уважаемая Ольга! Сотрудниками отдела административного надзора № 2 управления экологического надзора Белгородской области проведено обследование территории, указанной в обращении. На момент обследования факты, указанные в обращении, не подтвердились. Данная территория находится на контроле сотрудников управления.

14 Авг 2018 17:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×