Хотелось бы узнать, когда будет исполнено постановление Правительства Белгородской области об изменении в внутриобластных междугородних,межрайонных маршрутов? Согласно документу, предполагается установка электронных информационных табло (бегущая строка), обязательное наличие кондиционера, возраст автобуса-не страше 10 лет и многое другое. Но к сожалению, на деле пока постановление не воплощено в жизнь, зачастую ходят старые автобусы, без кондиционера, а по старинке с открытым люком или окнами, а что уже говорить об электронных информационных табло-их тоже нет. Насчет всех автобусов и микроавтобусах сказать не могу,но насчет маршрутов от автовокзала Белгорода до Волоконовки,Валуек,Вейделевки, Ровеньки это точно. На этих маршрутах до сих пор есть автобусы, в которых не опрокидываются кресла, нет кондиционера, да и возраст автобуса внушительный-явно больше 10, а то и 20 лет. Зато есть телевизоры, которые также не показывают...


Роман
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Внутриобластные междугородные перевозки, Санитарное состояние транспорта
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 1126
Опубликовано: 15 Май 2019 21:10
Ответственный: Управление автомобильных дорог общего пользования и транспорта области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×