Просто ужасное состояние дороги по пути в детский сад 66, глубокие и многочисленные ямы


Ковальчук Екатерина
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 11310
Опубликовано: 23 Июл 2018 20:59
Закрыто: 07 Авг 2018 16:54
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Екатерина! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия подъездной дороги к МАДОУ детский сад № 66. Сообщаем, что в настоящее время работы по текущему (ямочному) ремонту указанной подъездной автомобильной дороги выполнены силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство».

09 Ноя 2018 15:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Екатерина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия подъездной дороги к МАДОУ детский сад № 66. Сообщаем, что работы по текущему (ямочному) ремонту указанной подъездной автомобильной дороги будут выполнены силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» в срок до 01.10.2018 г. Дополнительная информация будет размещена после 1 октября т.г.

07 Авг 2018 16:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×