Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После произошедшего около двух недель назад ДТП на перекрестке ул. Суздальская (мкр. Таврово-8) с трассой Белгород-Никольское оказался поврежден столб крепления светофора. Просьба принять меры по ремонту светофорного столба.


Кирилл Козедуб
Район: Белгородский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Сообщение №: 1146
Опубликовано: 01 Авг 2017 13:05
Закрыто: 04 Сен 2017 11:24
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Кирилл! В дополнение к ранее направленной информации в ответ на Ваше сообщение, по вопросу ремонта стойки светофорного объекта, установленного на пересечении ул. Суздальская мкр. «Таврово-8» с автомобильной дорогой «Белгород - Никольское», комитет ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района сообщает следующее. По информации подрядной организации ООО «Автострада», осуществляющей обслуживание автомобильной дороги «Белгород -Никольское - «Крым» - Ясные Зори - Архангельское» на сегодняшний день закуплено все необходимое оборудование для организации ремонтных работ. Восстановление указанного светофорного объекта будет выполнено в срок до 30 сентября текущего года.

22 Сен 2017 13:33

Кирилл Козедуб

До окончания работ считаю целесообразным оставлять статус сообщения "В работе" и указывать ориентировочный срок окончания работ, как это было на старой версии сайта. Кроме этого прошу выполнить работы по замене кнопки пульта управления светофором на этом же перекрестке (https://beta.narod-expert.ru/particular-problem/1983/)

11 Сен 2017 14:14

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Кирилл! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше обращение, опубликованное на сайте «www.narod-expert.ru» в разделе «Черный список» 01.08.2017 г. по вопросу ремонта светофорного столба, установленного на пересечении ул. Суздальская мкр. «Таврово-8» с автомобильной дорогой «Белгород - Никольское». По результатам рассмотрения сообщаю, что автомобильная дорога «Белгород - Никольское» - «Крым» - Ясные Зори - Архангельское» областного значения и находится в оперативном управлении ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области». Подрядная организация ООО «Спецстрой-7», обслуживающая данную автодорогу, в том числе и светофорные объекты, по состоянию на данный момент прекратила свое существование. В настоящее время ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области» заключен новый контракт с ООО «Автострада» на обслуживание указанной автодороги. Восстановление светофорного объекта будет выполнено в ближайшее время.

04 Сен 2017 10:46

Кирилл Козедуб

Срок рассмотрения обращения​ истек, а никаких действий или комментариев со стороны ответственных лиц не последовало...

04 Сен 2017 10:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×