Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже много лет не было нормального ремонта на участке дороги по улице Почтовой. Ямы начинаются сразу от 11 школы и до объездной - это около 500 метров полотна. Насыпанные камни в лужах - не спасают ситуацию. Нужен хороший ремонт.


Александра
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 1158
Опубликовано: 01 Авг 2017 14:37
Закрыто: 21 Авг 2017 08:50
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Александра! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта автомобильной дороги по ул. Почтовая от пер. Макаренко до ул. Энергетиков. Вышеуказанный участок автомобильной дороги является межквартальным проездом. В настоящее время проводятся мероприятия по передаче указанного проезда на содержание в МБУ «Управление Белгорблагоустройство». Работы по капитальному ремонту межквартального проезда по ул. Почтовая от пер. Макаренко до ул. Энергетиков запланированы в муниципальной программе «Развитие дорожно-транспортной инфраструктуры города Белгорода на 2015 – 2020 годы» на 2019 год.

21 Авг 2017 08:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×