Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На двух перекрестках дороги Р-188 отсутствуют 3 знака главная дорога (на "нижнем по карте" перекрестке есть только один знак, а на "верхнем" нет ни одного). Прикрепляю Яндекс.Карту, так как эти Гугл карты абсолютно не правильно отображают перекрестки.


Роман Левченко
Район: Чернянский
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Дорожные знаки
Сообщение №: 1162
Опубликовано: 01 Авг 2017 14:52
Закрыто: 21 Авг 2017 09:05
Ответственный: Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Дорожные знаки установлены.

05 Окт 2017 16:13

Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Уважаемый Роман Левченко! Сообщаем, что указанные Вами дорожные знаки 2.1 "Главная дорога" будут установлены до 30 сентября 2017 года.

21 Авг 2017 09:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×