После последних дождей размыло ливневый слив (это это жалкое подобие можно так назвать) для воды на въезде в гаражный кооператив, Машина провалится на половину своей длины и высоту. Кто то попадёт - будут иски. Вода каждую весну течёт бурными потоками, после дождей то же самое. А воз и ныне там. Прошу оказать воздействие па администрацию посёлка Северный, если Глава не делает объезд подведомственной территории это не значит что все хорошо. Если есть жалобы - значит кто то плохо работает. Работайте, делайте дорогу и ливневую канализацию, не хотите работать - освободите места, народ полон недовольства, повышение НДС до 20 %, повышение цен на топливо, повышение пенсионного возраста. Ещё немного и терпение кончится, будет как в 1917 году


Вопрос
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Белгородский
Сообщение №: 11657
Опубликовано: 25 Июл 2018 12:50
Закрыто: 24 Авг 2018 10:34
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель! Ваше сообщение по вопросу размыва покрытия дороги на въезде в гаражный кооператив п. Северный, рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. В настоящее время, по информации городского поселения «Поселок Северный», работы по устранению указанного дефекта покрытия выполнены рабочими МКУ «Благоустройство п. Северный».

24 Авг 2018 10:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×