Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Так как на выезде из АЗС установлен знак 3.1, то на дороге Р-188 должны быть с обеих сторон знаки 3.18.1 и 3.18.2


Роман Левченко
Район: Чернянский
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Дорожные знаки
Сообщение №: 1168
Опубликовано: 01 Авг 2017 15:00
Закрыто: 18 Авг 2017 10:37
Ответственный: Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Уважаемый Роман Левченко! Сообщаем, что в связи с ограниченностью средств областного бюджета восстановить все отсутствующие дорожные знаки в текущем году не представляется возможным. Данный вопрос будет рассмотрен в 2018 году исходя из лимитов денежных средств, выделенных на содержание автомобильных дорог Чернянского района.

18 Авг 2017 10:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×