Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После ливневых дождей, в гаражном кооперативе размыло дорогу, доступ к гаражам невозможен


Елена Субратова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Сообщение №: 11711
Опубликовано: 25 Июл 2018 14:26
Закрыто: 06 Авг 2018 12:13
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Елена! Комитетом по управлению Западным округом, в рамках предоставленных полномочий, рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном состоянии дорожного покрытия в районе дома № 1 по ул. Советской в г. Белгороде. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. 01 августа 2018 года специалистами комитета с выездом на место проведен мониторинг состояния дорожного покрытия в районе дома № 1 по ул. Советской. Дорожное покрытие на указанном участке находится в удовлетворительном состоянии и не требует капитального ремонта. Указанные в обращениях заезды и проезды относятся к гаражно-строительному кооперативу «Пионер» и не относятся к дорогам общего пользования. На основании вышеизложенного текущий ремонт и обслуживание заездов и проездов по территории ГСК осуществляется за счёт собственников гаражных боксов на основании решения общего собрания.

06 Авг 2018 12:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×