На Гражданской улице около многоэтажки асфальт провалился и бордюры вместе с ним. Также стоит вода на проезжей части.


Роман Левченко
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: Новооскольский
Сообщение №: 1181
Опубликовано: 01 Авг 2017 15:49
Закрыто: 30 Авг 2017 15:03
Ответственный: Администрация Новооскольского городского округа

Ответственный Администрация Новооскольского городского округа

В текущем году при проведении ремонтных работ по ул. Гражданская МУП «Тепловая компания» произвела вскрытие асфальтобетонного покрытия дорожного полотна для устранения порыва теплотрассы. Работы по укладке асфальтобетонного покрытия по ул. Гражданская будут выполнены в сентябре 2017 года.

30 Авг 2017 14:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×