Перед перекрестком улиц Пушкина/Ленина/Дзержинского отсутствуют знаки главная дорога. А для перекрестка Пушкина/Кирова зачем-то аж 2 знака главная дорога в ОДНОМ направлении поставили (см. второе фото).


Роман Левченко
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Городской округ: Новооскольский
Сообщение №: 1184
Опубликовано: 01 Авг 2017 15:56
Закрыто: 30 Авг 2017 15:12
Ответственный: Администрация Новооскольского городского округа

Ответственный Администрация Новооскольского городского округа

Согласно «Проекту организации дорожного движения на улицах города Новый Оскол (корректировка – 2016 г.)» дорожный знак 2.1 «Главная дорога» перед перекрестком ул. Пушкина – ул. Ленина установлен.

30 Авг 2017 15:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×