Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Улицу Пушкина возле домов 12-18 полностью затапливает во время дождей. Необходимы сооружения водоотведения.


Роман Левченко
Городской округ: Новооскольский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 1195
Опубликовано: 01 Авг 2017 16:32
Закрыто: 30 Авг 2017 15:18
Ответственный: Администрация Новооскольского городского округа

Ответственный Администрация Новооскольского городского округа

Для водоотведения с автодороги по ул. Пушкина во втором квартале 2017 года были проведены следующие работы: - обкос растительности вдоль водоотводной канавы, - очистка от грязи и мусора водоотводной канавы. Работы по очистке водоотводной канавы ведутся регулярно.

30 Авг 2017 15:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×