Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Примерно на 1,5 км Ливенской улицы скапливается вода по краям проезжей части, на пешеходных переходах и остановках общественного транспорта. Необходимы сооружения водоотведения. Воду можно выводить к лесополосе. Примеры водоотводов прикреплены.


Роман Левченко
Городской округ: Новооскольский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 1202
Опубликовано: 01 Авг 2017 18:12
Закрыто: 30 Авг 2017 15:01
Ответственный: Администрация Новооскольского городского округа

Ответственный Администрация Новооскольского городского округа

ФОТО.

30 Авг 2017 14:58

Ответственный Администрация Новооскольского городского округа

Фотографии указанного участка улицы Ливенская.

30 Авг 2017 14:07

Ответственный Администрация Новооскольского городского округа

На автомобильной дороге по ул. Ливенская для водоотведения дождевой воды с проезжей части имеются водоотводные сооружения.

30 Авг 2017 14:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×