На Т-образном перекрестке ул. Славы/пл.Революции с главных дорог знаки 2.1 и 8.13 присутствуют. Но нет знаков 2.4 и 8.13 со второстепенной дороги. Прикрепляю Яндекс.Карты, так как уже второй раз за день на гугл картах замечена не правильная информация.


Роман Левченко
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Городской округ: Новооскольский
Сообщение №: 1209
Опубликовано: 01 Авг 2017 19:49
Закрыто: 30 Авг 2017 15:05
Ответственный: Администрация Новооскольского городского округа

Ответственный Администрация Новооскольского городского округа

Согласно «Проекту организации дорожного движения на улицах города Новый Оскол (корректировка – 2016 г.)» на перекрестке ул. Славы/пл. Революции установлены все необходимые дорожные знаки для организации безопасного движения.

30 Авг 2017 14:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×