Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

На участке Комсомольского проспекта от Центральной набережной до остановки "Мебельная улица" отсутствует тротуар. Тропинка в указанном направлении проложена достаточно давно


Янош Станкович
Городской округ: Старооскольский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 1212
Опубликовано: 01 Авг 2017 19:41
Закрыто: 31 Авг 2017 17:03
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

01 Сен 2017 10:24

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Янош Станкович! В связи с ограниченным финансированием в 2017 году по статье «Дорожное хозяйство» (дорожные фонды) предусмотрены расходы только на работы по текущему ремонту основных автомобильных дорог и магистралей. В текущем году расходами на капитальные вложения и проведение капитальных ремонтов по объектам жизнеобеспечения и социально-культурного назначения Старооскольского городского округа № 550 от 04 мая 2017 года работы по строительству тротуара по ул. Комсомольская на участке от моста через реку Оскол до остановки «Мебельная» не предусмотрены. При формировании перечня расходов на капитальные вложения и проведение капитальных ремонтов по объектам жизнеобеспечения и социально-культурного назначения Старооскольского городского округа на 2018 год, вышеуказанные работы будут предложены к финансированию.

31 Авг 2017 17:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×