Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Сколько можно это терпеть! У нас угловая квартира, стыки и швы все время заделывают и постоянно отходят обои в дождь! Разберитесь уже наконец!!! Обработайте с внешней стороны составом полностью все плиты по стояку! Я буду жаловаться в суд!! И напишу мэру!


Ольга Демидова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Капитальный ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 121457
Опубликовано: 08 Окт 2019 22:29
Закрыто: 08 Ноя 2019 12:34
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушения целостности межпанельных швов торцевой стены многоквартирного дома № 27 по бул. Юности. Силами ООО «ДРЭП ДСК 2005» 18 октября 2019 года по заявлениям собственников выполнены работы по герметизации межпанельных швов торцевой стены вышеуказанного многоквартирного дома.

08 Ноя 2019 12:33

Ольга Демидова

От вас нет никакой реакции, я буду жаловаться выше!

17 Окт 2019 06:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×