Здравствуйте! На углу дома №5 (перед Семейным очагом) в бетонном дорожном покрытии имеется огромная яма. Прошу отремонтировать.


Юлия П.
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 12177
Опубликовано: 26 Июл 2018 16:37
Закрыто: 18 Сен 2018 10:00
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Юлия П.

Ямочный ремонт действительно выполнен. Спасибо)

26 Сен 2018 00:22

Ответственный Администрация Шебекинского района

Ремонт бетонного покрытия улично-дорожной сети вышеуказанного участка выполнен.

18 Сен 2018 10:00

Юлия П.

Ямочный ремонт до настоящего времени не произведён

01 Сен 2018 14:06

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемая, Юлия, сообщаем, что программа строительства и ремонта улично - дорожной сети Шебкинского района на 2018 г. сформирована и реализуется. Ремонт автодороги по ул. Парковая в г. Шебекино включен в проект программы благоустройства улично - дорожной сети Шебекинского района на 2019-2020 год. Ямочный ремонт дорожного покрытия по ул. Парковая будет выполнен силами ШМБУ «Коммунальная служба сервиса».

23 Авг 2018 15:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×