Отсутствует асфальтированная дорога, чернозем с кирпичами размытый дождем, ямы по 30-45 сантиметров, размытая колея 30 сантиметров по промежутку улицы, дорога не пригодна для эксплуатации автомобилей и пешеходов.


К Игорь
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 12193
Опубликовано: 26 Июл 2018 17:00
Закрыто: 06 Авг 2018 12:25
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый К Игорь! Комитетом по управлению Западным округом, в рамках предоставленных полномочий, рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном состоянии дорожного покрытия в районе дома № 1 по ул. Советской в г. Белгороде. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. 01 августа 2018 года специалистами комитета с выездом на место проведен мониторинг состояния дорожного покрытия в районе дома № 1 по ул. Советской. Дорожное покрытие на указанном участке находится в удовлетворительном состоянии и не требует капитального ремонта. Указанные в обращениях заезды и проезды относятся к гаражно-строительному кооперативу «Пионер» и не относятся к дорогам общего пользования. На основании вышеизложенного текущий ремонт и обслуживание заездов и проездов по территории ГСК осуществляется за счёт собственников гаражных боксов на основании решения общего собрания.

06 Авг 2018 12:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×