Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На Колохозной улице перед перекрестком скапливается вода во время дождей


Роман Левченко
Городской округ: Новооскольский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 1225
Опубликовано: 01 Авг 2017 20:57
Закрыто: 30 Авг 2017 16:05
Ответственный: Администрация Новооскольского городского округа

Ответственный Администрация Новооскольского городского округа

В 2016 году был произведен ремонт автодороги «ул. Пушкина – ул. Колхозная». Устройство водоотводных сооружений не представляется возможным, так как автодорога расположена выше уровня жилого сектора.

30 Авг 2017 16:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×