На перекрестке ул. Энергетиков и ул. Почтовая ямы.


Петров Иван
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 12278
Опубликовано: 26 Июл 2018 20:22
Закрыто: 13 Авг 2018 10:01
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Петров Иван! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта автомобильной дороги по ул. Почтовая от ул. Энергетиков до ул. Макаренко по направлению к с. Беловское. По существу обращения сообщаем, что пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2018 год предусматривает работы по капитальному ремонту вышеуказанной автомобильной дороги со сроком исполнения до 01.11.2018 года. Дополнительная информация будет размещена после 1 ноября т.г.

13 Авг 2018 10:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×