Добрый день! Сообщаю о проблеме в данную тематику, т. к. она наиболее подходит к моей. В селе Пристень, Ровеньского района, 20.07.2018 г прошел сильный ливень. В результате произошло подтопление моего домовладения, по улице Центральной, 47. Такое происшествие происходит уже не первый раз. После каждого сильного ливня значительная часть дождевых вод, бегущих с полей, устремляется в мое домовладение. Прошу заинтересованных лиц заняться данной проблемой и решить ее. Фото прилагаю. Заранее благодарна!


Антонина
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Район: Ровеньский
Сообщение №: 12282
Опубликовано: 26 Июл 2018 21:13
Закрыто: 17 Авг 2018 15:56
Ответственный: Администрация Ровеньского района

Ответственный Администрация Ровеньского района

Уважаемая Антонина Ивановна! В ответ на ваше обращение по вопросу подтопления Вашего домовладения дождевыми водами сообщаем, что в период с 03.08. по 05.08.2018г. были проведены работы по демонтажу, очистке и монтаже (переустройству) существующей водопропускной трубы для предотвращения перехода дождевых и талых вод через автодорогу к Вашему домовладению, а так же дополнительно проведены работы по устройству водоотводной канавы на входном и выходном русле трубы протяженностью 100 м.п.

15 Авг 2018 17:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×