Мы многодетная семья проживаем на массиве Стрелецкое 73. Переехали сюда в декабре 2017 года. После многих писем вам и звонков белгородэнерго нам включили освещение улиц, но на малой его части. Незнаю правда норм, почему то свет выключают в 22 30, хотя многие возвращаются позже домой и уже темно, много бродячих собак и очень страшно. Но на большей части массива вообще нет освещения, по словам различных инстанций поломка. Но звонки были зимой и обещания что сделают еще зимой, но уже июль на исходе а освещения так и нет. А сейчас образовалась еще одна проблема, освещения больше 2 недель вообще нет. Куда делось не понятно. Звони не звони тишина. Прикладываю карту где есть освещение на каких улицах. Вот мы живем на Малахитовой на всю улицу 4 фонаря, на ул . Победы вообще нет, люди из своих домов вывели освещения так как темнота. Массиву больше 6,5 лет уже. Помогите.


Наталья
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: г. Белгород
Район: Белгородский
Сообщение №: 12283
Опубликовано: 26 Июл 2018 23:05
Закрыто: 03 Авг 2018 17:38
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Наталья! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу отключения наружного освещения в мкр. Стрелецкое-73. Сообщаю, работа наружного освещения в городских и сельских поселениях Белгородского района происходит согласно установленному графику режима работы наружного освещения на территории Белгородского района на 2018 год, утверждённому постановлением администрации Белгородского района от 16.11.2017 года № 159 «Об организации наружного освещения на территории Белгородского района Белгородской области». В соответствии с указанным постановлением отключение наружного освещения допускается в 22.30 часов. По информации РЭС Белгородского района отсутствие наружного освещения в мкр. Стрелецкое-73 в июле текущего года было связано с аварийным отключением во время сильной грозы. 30 июля 2018 года специалистами были выполнены работы по устранению аварии. В настоящее время наружное освещение в мкр. Стрелецкое-73 работает в штатном режиме. Дополнительно информирую, для завершения строительства сетей наружного освещения в мкр. Стрелецкое-73 комитетом направлены предложения в департамент строительства и транспорта Белгородской области для включения в инвестиционную программу строительства и реконструкции объектов энергоснабжения потребителей Белгородской области на 2019 год.

03 Авг 2018 17:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×